тел: +7 (81153) 375-00 | моб: +7 (911) 355-77-55

ГлавнаяО насНовостиВАНДАЛЫ И РЕКЛАМА - МЕТОДЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

ВАНДАЛЫ И РЕКЛАМА - МЕТОДЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

12-07-2014

С расширением деятельности рекламных агентств, многие из них сталкиваются с такой проблемой, как вандализм. В первую очередь, это выражается в порче афиш, вывесок, рекламных коробов и другой внешней рекламы. В случае с откровенными вандалами, которые бессмысленно разрушают труд людей, помогут только чрезвычайные меры или обращение в правоохранительные органы.

Однако, в последние годы всё большую популярность среди подростков, а именно они составляют основную массу нарушителей, завоёвывают граффити. В отличие от сознательных граждан, которые выплескивают свои чувства в специально отведённых местах и не портят частную собственность, вандалы целенаправленно наносят граффити на объекты наружной рекламы. Особенно большие сложности приносят изображения на стекле.

А, как известно, граффити не возможно удалить химическими составами. Химические свойства таких красок таковы, что содержащаяся в них кислота способна нарушить структуру стекла и в большинстве случаев такое стекло необходимо менять. Но благодаря современным технологиям, удаление царапин и граффити со стекла стало возможным. Используя систему сухой полировки, способную восстанавливает блеск, и прозрачность стекла, можно удалить даже сильные повреждения.

Применение передовых индустриальных решений для удаления кислотных повреждений и царапин даёт возможность полностью восстановить внешний вид стекла любого типа, форм и размеров. Современные антивандальные средства позволяют восстанавливать 85-97% стеклянных панелей, ранее требовавших замены, при этом экономится время, и значительно снижаются затраты.

Уникальное оборудование не оставляет на стекле искажений и графических линз после проведения шлифовки и полировки. Удаление граффити и царапин позволяет вернуть прежний вид не только витринам, но и стеклам автомобилей, зеркалам.


Назад