тел: +7 (81153) 375-00 | моб: +7 (911) 355-77-55

ГлавнаяО насНовостиЛетняя широкоформатка

Летняя широкоформатка

14-07-2014

Этим летом  широкоформатная рекламная печать стала настоящим трендом. В его рамках наметились даже некоторые прорывные новшества.

Широкоформатная печать отлично себя демонстрирует во время официальных мероприятий и проведения выездных сессий или встреч, тренингов, презентаций и т.п. Легкая и прочная ткань с сочным высококачественным изображением очень легко устанавливается на распорках в любом месте, хоть и на природе, создавая эффектный задник для любых событий, и так же легко снимается после окончания мероприятия.

Также этим летом такого типа печать продолжает пользоваться популярностью в качестве личного эстетического удовольствия – с ее помощью создаются арт-индустриальные картины, фото-обои и фото-панорамы для оформления жилых и деловых помещений. Использование таких специфических фоновых изображений сверхвысокого качестве все ближе подбирается к давней мечте фантастов: созданию интерьера, создающего полную иллюзию пребывания в изображаемом месте.

Естественно, столь эффектный подход не может обходится без рекламного подхода к пользователю, поэтому такой же тип печати применяется и на выставках, и для оформления помещений для проведения конференций и проч.

Высококачественная широкоформатка летом – естественный партнер туристических и экскурсионных компаний, а также многочисленных лечебных и реабилитационных центров и клиник. Правильное и изящное донесение информации с помощью высокого качества полиграфии особенно эффективно выглядит под летним солнцем, чего рекламщики тоже не могут не учитывать.

Эффективная реклама на больших площадях хорошо воспринимается на большом открытом пространстве, поэтому наиболее она подходит для рекламы связанных тем, например, автомобилей, новых жилищных комплексов, путешествий – всего, что ассоциативно так или иначе твердо связано с пространством.


Назад